Destiny 2 — Можно будет поиграть через Xbox Game Pass

В Destiny 2 позволяют сыграть через Xbox Game Pass, компания Bungie выклала в сеть новенький игровой видеоролик обновления «За гранью света» для MMOFPS Destiny 2.

В том числе сказала о следующем, что осенью данный проект дополнит библиотеку игр подписочного сервиса Xbox Game Pass. В период демонстрации Xbox Games Showcase компания Bungie сказала, что осенью MMOFPS Destiny 2 будет частью каталога подписки Xbox Game Pass, в том числе продемонстрировала посетителям новенький видеоролик с геймплейным действием обновления «За гранью света».

С динамичным абонементом XGP игроки приобретут допуск к обычному изданию (сезонные материалы приобретаются раздельно) каждого расширения: в начале осени 2020 года - к «Отвергнутым» и «Обители Теней», а потом - к «За гранью Света» (с 10 ноября 2020 года). Не считая того, в текущем квартале команда выпустит версию Destiny 2, которая будет оптимизирована для Xbox Series X (идет речь о 60 кадрах в секунду в 4K).

Игроки, купившие Destiny 2 на Xbox One, сумеют бесплатно перенести игру на Xbox Series X при помощи Smart Delivery. Плюс обладателям пропуска Xbox Game Pass Ultimate позволяют передавать Destiny 2 на собственные мобильные девайса под руководством Андроид при помощи xCloud.

Связанные материалы