Destiny 2 — На следующей неделе будет отдана дань уважения бывшему разработчику

На следующей неделе Destiny 2 получит специальное задание, чтобы почтить память бывшего разработчика. Менеджер сообщества Козмо пишет в еженедельном обновлении Bungie.

Что квест будет включать поездку на Марс, чтобы отдать дань уважения Мэтту Хелсому, который работал с Bungie в рамках Vicarious Visions, в то время как создатель Halo сотрудничал с Activision. Еженедельное обновление Destiny 2 начинается каждый вторник в 18:00 BST / 10:00 PST / 13:00 EST, так что вы можете ожидать его тогда.

«На следующей неделе в игре появится дань уважения одному из наших дорогих друзей из Vicarious Visions, скончавшемуся в прошлом году, Мэтту Хелсому», - пишет Козмо. «Еженедельный сброс будет включать в себя сообщение директора, которое отправит вас на Марс для короткого квеста в честь мистера Хелсома. Он тесно сотрудничал с командами Bungie и VV над различными проектами во время нашего партнерства, и мы хотели увековечить его вклад во вселенную Destiny.

«Мы желаем всей его семье, друзьям и всем, на кого он повлиял в своей жизни, всего наилучшего. Спасибо всем в сообществе, кто присоединяется к нам и вспоминает эту теплую душу». Также есть дань уважения к последней игре Tony Hawk’s Pro Skater 1 & 2 Helsom in Vicarious Visions на уровне School II. Это секретная зона, но это спортзал с его именем.

Связанные материалы