Destiny 2 — На следующей неделе стартуют «Игры Стражей»

«Игры Стражей» стартуют в Destiny 2 на последующей неделе, 21 апреля в MMOFPS Destiny 2 стартует событие «Игры Стражей». Во время него герои будут состязаться друг с другом.

Получать медали, показывать прохожим колоритные плащи, метки и повязки, а аналогично делать особенные задания из-за улучшающих внешний вид поощрений. Компания Bungie подготавливает для MMOFPS Destiny 2 новый конкурс. Уже 21 апреля должно начаться событие под заглавием «Игры Стражей», во время которого охотники, варлоки и титны будут состязаться друг с другом.

Чтоб поучаствовать в предоставленном событии, искателям похождений нужно заскочить к Эве Леванте. Любой участник приобретет классовый предмет - особое украшение Игр. Раз в день герои сумеют получать бронзовые, серебряные и золотые медали в конкретных режимах игры. Если быть поточнее, то нам будет необходимо выигрывать противников, подбирать венки на поле сражения и делать задания.

С любым каждодневным обнулением особенный плащ протагониста, метка либо повязка будут изменять окрас в степени от места, занятого командой вчера. К примеру, если в первый день одолеют титаны, то их метки засияют золотом. Если второе место займут варлоки, а третье - охотники, их классовые вещи также сменят окрас на серебряный и бронзовый. По конце конкурса окончательный счет будет определен по сумме каждодневных итогов каждого класса. Место, занятое по итогам матчей, остается за классом и будет отражаться на классовых предметах до окончания года.

Не считая того, каждую неделю в протяжении Игр у Эве будет появляться безвозмездное поручение на экзотическую оболочку привидения, по одному на любой класс. Плюс событие ознаменует своим возникновением новый необычный пулемет. Безусловно, на прилавке Эверверс предстанет перед взором продукты, прирученные «Играм Стражей». За серебро получится получить только один добивающий прием, все оставшиеся предметы будут продаваться за колоритную пыль. Недельные и многоразовые договоры «Игр Стражей» принесут такое количество же броской пыли, какое количество и прошлые сезонные события.

Связанные материалы