Destiny 2 — Новый хранитель Святой-14 заметит если вы наденете его шлем
Пользовательский диалог, подтверждающий ваш конкретный выбор головного убора, был почти вырезан из игры. Вскоре после того, как в башне появился давно потерянный хранитель Destiny 2 Святой-14. Игроки заметили кое-что очень забавное: он заметил бы любого, кто подошел к нему, надев его шлем, экзотический титан, добавленный в Curse of Osiris. расширение. Похоже, он не против того, чтобы делиться - на самом деле, он предлагает использовать это, чтобы разыграть Завалу, стоическую, безумно известную команду Авангарда.

Это умная линия и симпатичное взаимодействие (хотя вы не можете запутать Zavala, что является позором), но это почти не произошло. Как рассказал в Твиттере технический разработчик диалогов Destiny 2 Карим Шуман (через Polygon), дизайнер повествования Никко Стивенс впервые придумал строку, после которой она была записана, импортирована и обработана. Но из-за необходимых переделок он был помечен, чтобы быть сокращенным, и именно здесь Шуман вмешался.

«Спокойно я решил сделать все возможное, чтобы это сработало, так как я подумал, что это крутая идея», - пояснил он. «Я обедал с моими друзьями и поднял его, спрашивая, может ли кто-нибудь помочь. @Btwoodrow старший дизайнер Брентон Вудроу вызвался добровольцем и точно знал, что мне нужно, чтобы создать новый фильтр диалога, который проверяет« Игрок в настоящее время » Укомплектуйте шлем Сен-14 ». На этом этапе все дизайнерские работы в 9-м сезоне должны были отслеживаться с помощью ошибок, поэтому я написал для него ошибку, и он отослал ее обратно с исправлением в течение часа! Какой герой!»



Но это еще не конец. Дальнейшая настройка потребовалась для того, чтобы линия выскочила, когда она должна была, вместо того, чтобы оказаться погребенной под кучей других случайных диалогов. «Это был последний день аудио микширования, и мы все пытались навести порядок на вещах. Мой друг на аудио-тесте нашел меня днем, чтобы сказать, что он подошел к Saint-14 с надетым шлемом, и ЭТО РАБОТАЛО, "Шуман написал. Чтобы услышать линию, наденьте Шлем Святого-14, а затем отправляйтесь к нему в гости. Его можно найти в ангаре, за богато украшенным ковром, намекающим на возвращение Испытаний.

Связанные материалы