Destiny 2 — Новый патч сбросил достижение игроков

Дополнение Destiny 2 обнулило прогресс игроков, необычное дополнение оставило горьковатый привкус в начале сезона «Величия».

Сезон «Величия» в Destiny 2 начался на этой недельке и доставил с собою противный подарок для игроков. Как оказывается, опция отслеживания статистики на эмблемах была изменена создателями без подготовительного предостережения. И в следствии редизайна, уйма особых трекеров, которые показывали фуррор игроков в наиболее трудных испытаниях в игре, просто были стерты.

Сейчас те, кто истратил часы и нервишки на то, чтоб подзаработать разные игровые достижения, больше не сумеют хвастаться собственными фуррорами. Поначалу игроки усмотрели случившееся как оплошность, но Bungie удостоверили, что это было намеренное решение. «На эмблемах нужно сломить определенное число костей, чтоб перенастроить их на больше светлое грядущее. Другие трекеры не имели возможность запуститься в начале вашей экспедиции, но будут выслеживать статистику приступая с данного дня и дальше» - написал общество людей имеющих общие интересы руководитель в ответ на рецензенту дополнения.

Для неких символы имеют возможность показаться не очень принципиальным предметом в игре, но постоянно грустно терять без предостережения то, на что было израсходовано немало сил и времени. В особенности, когда статистика отражает издавна прошлые активности, которые сформировывают эпопею Destiny 2. К фортуне игроков, Bungie все еще хранит эти сведения и собирается возвратить обратно определенное число трекеров в дальнейшем.

Связанные материалы