Top.Mail.Ru

Destiny 2 — Одно из худших орудий теперь доминирует в PvP

«Жесткий свет» был одним из самых печально известных орудий Судьбы 2. Теперь он доминирует в PvP, так же как ультраконкурентный режим Trials of Osiris возвращается в еженедельную ротацию.

Некоторые игроки призывают нерфов Hard Light до такой степени, что Bungie даже отвечает с соответствующим количеством ошеломленного смущения.

«Nerf Hard Light», твиттер сообщества Bungie dmg04. «Слова, которые я думал, что никогда не увижу». Hard Light с трудом боролся против других автоматических винтовок из-за его экстремальных эффектов дрожания экрана, но на самом деле он был в отличном месте после положительного эффекта в начале этого года, что уменьшило дрожание камеры и сделало оружие намного проще прицеливаться.

Запуск Season of the Worthy принес ряд положительных эффектов для урона от автоматической винтовки в целом, включая экзотику - и за последние несколько дней, что подтолкнул Hard Light к позиции, где он доминирует в PvP. В свою очередь, это подтолкнуло вокальный сегмент игроков к призыву нерфов о том, что когда-то было шуткой с оружием в Destiny 2.

Связанные материалы