Destiny 2: Онлайн игроков превысило 1 млн. в день
Люди с трепетом ожидают переезда MMOFPS Destiny 2 в Стим, а аналогично выхода обновления Shadowkeep. Ежели на данный момент выучить статистику, то заметно, что сетевая в этой игре от компании Bungie снова поднялся до одного млн. игроков в день. После выхода новейшего обновления для MMOFPS Destiny 2 и проектов по переезду в Стим люди снова приступили проявлять энтузиазм к этому проекту от компании Bungie.

К примеру, 16 июня в игре сразу находилось более одного млн. игроков. Еще 7-ого июня мы выяснили, что компания Bungie подготавливает для MMOFPS Destiny 2 обновление Shadowkeep, которое обязано дополнить в игру новейшие миссии, подземные лабиринты, зоны, экипирование и остальные конфигурации. Плюс создатели хотят перенести собственный проект из Battle.net в Стим.

Аналогичные анонсы порадовали людей причем даже принудили многочисленных игроков возвратиться в проект. Вследствие Discord-боту Charlemagne, собирающему статистику, стало понятно, что 15-16 июня в online Destiny 2 находилось более одного млн. игроков. Ежели быть поточнее, то 963,000 воинов забавлялись в Битва против компьютера, 472,000 - в Crucible, 319,000 - в режиме Gambit, и 139,000 - в рейдах (геймеры повсевременно меняли внутриигровые активности, по этой причине цифры неточные).

Связанные материалы