Top.Mail.Ru

Destiny 2 — Опубликовали новый тизер и дату выхода

Bungie разместили новый видеоролик расширения Destiny 2, создатели торжественно удостоверили дату премьеры нового материала в собственном Instagram-аккаунте.

На прошедшей неделе Bungie провозгласили, что полный премьера последующей главы для Destiny 2 минует 9 июня. По всей очевидности создатели поторопились с заявлением, потому что после оно было удалено из соц сетей. Тем не менее, на сегодняшний день они удостоверили дату в новеньком видеоролике, и на данный раз торжественно. «Координаты приобретены.

Грядущее Destiny 2 приближается» - возникло известие в Твит блоге компании, которое сопровождал 15 секундный видео отрывок. И если в первом видеоролике создатели продемонстрировали Эрис Морн, бродящую позаснеженной планете, которая вероятно желает изучить всегда наступающую опасность — Тьму. То новый видеоролик переключает внимание игроков на Дрифтера, движущегося на собственном корабле по направлению к Европе, по некоторым предположениям, чтоб примкнуть к охотнице. Так это либо нет, игроки сумеют выяснить 9 июня в 19:00 по столичному времени.

Связанные материалы