Destiny 2 — Появился небольшой квест в честь погибшего в прошлом году разработчика

Получите экзотический шифр за то, чтобы отдать дань уважения одному из старших художников Vicarious Visions.

В последнем блоге This Week at Bungie разработчик объявил, что это будет «Почитание друга» в форме нового квеста, призванного отдать дань уважения павшему коллеге. Мэтт Хелсом был старшим художником и аниматором видеоигр в Vicarious Visions, одной из студий Activision, которые работали вместе с Bungie над Destiny 2. Хелсом умер в прошлом году в возрасте 45 лет. «Мы хотели увековечить его вклад во вселенную Destiny», - сказал Bungie. «Мы желаем всей его семье, друзьям и всем, на кого он повлиял в течение своей жизни, всего наилучшего. Спасибо всем в сообществе, кто присоединяется к нам и помнит эту теплую душу».

Этот квест был запущен с сегодняшним сбросом, и для его завершения вам нужно посетить регион Braytech Futurescape на Марсе. Направляйтесь к Ане Брей, затем поверните налево, как будто собираетесь в Mindlab: Rasputin. По пути, вокруг области с двумя туннелями, через которые вам предстоит пройти, вы найдете небольшую комнату с набором терминалов. На одном из них есть датапад, который должен выдать вам запрос «Расследовать». Вот пара картинок, которые помогут вам его найти. Как только вы это сделаете, возвращайтесь к Ане, и она принесет сообщение, которое навсегда впишет Хелсома в лор Destiny. По словам Аны, Хелсом был ксеноархеологом Золотого века, который считал, что человечество столкнулось с внесолнечными видами задолго до того, как встретило Странника. Далее она говорит, что он был «исследователем, курящим сигары и пьющим виски, который ненавидел летать… Каждая запись в журнале, которую я когда-либо слышала, звучала так, будто он был самым счастливым парнем в комнате». Вы можете прочитать все ниже. Думаю, мне в глаз попала марсианская пыль.

Перед тем, как событие началось, менеджеры сообщества Bungie предупредили, что не стоит ожидать чего-либо серьезного с точки зрения игровых предметов с квестом, поэтому я был удивлен, увидев, что он дает экзотический шифр. Их можно обменять у Мастера Рахула, Криптарха в Башне, на экзотическое оружие, основанное на заданиях, которое вам не хватало в предыдущем сезоне. (Варианты: лук Leviathan's Breath, ручная пушка Eriana's Vow, термоядерная винтовка Bastion, разведывательная винтовка Symmetry или боковая рука Devil's Ruin.) Если у вас уже есть все это, и вы держите экзотический шифр из этого сезона, обратите внимание, что вы можете держать только один шифр за раз. Однако вы можете потратить их с Зуром на выходных, чтобы получить совершенно случайный экзотический предмет. В общем, это похоже на сладкий способ почтить память того, кто звучит так, будто он был одним из хороших парней.

Для тех из вас, кто до сих пор сопротивлялся темному гравитационному притяжению Destiny 2, вам может быть интересно узнать, что Forsaken и Shadowkeep - последние два из значительных ежегодных дополнений DLC к игре - теперь включены как часть Xbox GamePass. . Следующая игра, Beyond Light, выйдет 10 ноября, позже, чем ожидалось, из-за осложнений, связанных с коронавирусом. Новый трейлер для этого упал сегодня.

Связанные материалы