Top.Mail.Ru

Destiny 2 — Пробует роль спонсора борьбы с лесными пожарами
Создатели Destiny 2 соберут финансы для войны с пожарами в Австралии, создатели из Bungie намереваются провести кампанию по сбору средств уже на последующей недельке. В реальное в Австралии неистовствуют лесные пожары, которые оставляют после себя обширный беспорядок, изничтоживший наиболее 2000 жилищ, 25 человечьих жизней и утащивший наиболее млрд животных. Создатели Destiny 2 из компании Bungie не остались в стороне и приняли решение оказать поддержку в войне с пожарами, заявив о сборе денег.

Так, компания создает ограниченную серию маек, средства с реализации которых пойдут на помощь Австралии, и ее старания по спасению и сохранению животных. Мерч будет доставляться с неповторимой символом Destiny 2 «Star Light, Star Bright» и кодом выкупа при совершении покупки. Предзаказы на них раскроются во времена 16-18 января в Bungie Store и Bungie Store EU.

А уже в начале последующей недельки создатели заверяют продемонстрировать вероятные виды дизайна маек. 1-ая половина приобретенной прибыли будет пожертвована WIRES - наикрупнейшей австралийской компании по спасению одичавших животных. Иная половина уйдет NSW Rural Fire Service - добровольческой пожарной службе, обслуживающей штат Новейший Южный Уэльс, где пожары были в особенности смертоносными и имеют необходимость в сдерживании.

Связанные материалы