Destiny 2 — Размер установщика уменьшится на 30-40%

Размер установки Destiny 2 скоро станет намного меньше. Однако здесь есть одна загвоздка: вам придется заново загрузить космическую игру.

Технический директор Destiny Дэвид Олдридж появился в обновлении Bungie на этой неделе, чтобы рассказать о некоторых внутренних изменениях, которые произойдут, когда наступит дата выхода Destiny 2 Beyond Light.

Он объясняет, что команда сначала считала, что Destiny 2 получит такой же срок службы, как и оригинал, и что у нее будет Destiny 3, на которую нужно смотреть. Однако, поскольку Bungie теперь привержен этому делу надолго, его подход пришлось изменить. Преимущество состоит в том, что Destiny 2 получила множество технологических инвестиций.

Как оценят многие поклонники Call of Duty: Warzone, одним из наиболее важных преимуществ является то, что размер установки Destiny 2 должен уменьшиться на 30-40% в зависимости от того, откуда вы играете. Олдридж объясняет, что это будет достигнуто за счет «комбинации удаления неиспользуемого или замененного контента, оптимизации размера установки и перемещения некоторого контента в хранилище контента Destiny». Таким образом, вы можете ожидать, что размер вашего файла составит от 59 до 71 ГБ.

Однако компромисс заключается в том, что вам необходимо переустановить Destiny 2. Олдридж признает, что это может быть проблемой для некоторых, но, чтобы упростить задачу, предварительная загрузка Destiny 2 Beyond Light начнется вечером 9 ноября. Тихоокеанский часовой пояс. Это означает, что у вас должно быть около десяти часов, чтобы завершить загрузку. В другом месте Олдридж также сообщает, что они вносят изменения в то, как работает настройка лица игрока, в попытке добавить больше вариантов того, как может выглядеть ваш персонаж.

Связанные материалы