Top.Mail.Ru

Destiny 2 — Разработчики рассказали о подземелье на Луне
Создатели Destiny 2: Shadowkeep разместили видео отрывок «На Луне и за ее пределами», команда MMOFPS Destiny 2 выложила в сеть новейший видео отрывок. Предназначенный обновлению «Обитель Теней» и разным игровым переменам, дальнейшему контенту и планам создателей из компании Bungie на наиблежайшее грядущее. Компания Bungie разместила документальный видео отрывок - «На Луне и за ее пределами», предназначенный обновлению «Обитель Теней» для MMOFPS Destiny 2.

В видео (с российскими субтитрами) создатели в следующий раз поведали свету о новостях, которые предстанет перед взором в игре первого октября, а аналогично поделились с игроками деталями сравнительно грядущих конфигураций. По речам команды, сезонный артефакт сможет помочь героям победить воителей - мощнейших врагов новейших режимов Срачного налета. В «Сумрачном налете: Побоище» геймерам позволяют избрать трудность. Безусловно, чем повыше уровень трудности, тем больше шансов у искателей похождений приобрести нужные вознаграждения.



Постсюжетный медиа-контент будет соединен с увеличением силы старые и необычные предметы, чтоб Охраны имели возможность совладать с тяжелыми испытаниями и с самым высочайшим уровнем Срачного налета, рейда либо подземные лабиринты. Подземелье в «Обителе Теней» будет располагаться углубленно под поверхностью Луны, в Красной прочности. И геймерам будет необходимо с поединками прорываться к нему, сталкиваясь с бессчетными западнями. Плюс ранее сообщалась, что открытие этого подземные лабиринты, очевидно по дорожной локации создателей, осуществится только 29 октября (а не в день выхода DLC).

Связанные материалы