Destiny 2 — Разработчики уже подумывают о Destiny 3
Bungie еще не закончила со своим планом обновлений Destiny 2, но кажется, что разработчик уже думает о Destiny 3, он просто еще не готов поделиться какими-либо подробностями. В интервью Playsector.ru директор студии Дэвид Дидж Дауг (David Dague) говорит, что нам «придется подождать немного дольше», прежде чем мы услышим что-нибудь о возможном продолжении. «У меня нет хороших объявлений о следующих смелых шагах, которые мы сделаем во франшизе»,, говорит нам Даг, когда его спрашивают, как долго Bungie пробудет с Destiny 2, прежде чем перейти к Destiny 3. «Сейчас наше обязательство и наше внимание состоит в том, чтобы сделать сезоны, которые развернутся в течение следующего года, интересными и выдержать постоянную сюжетную линию, которая будет держать игроков вовлеченными».

«Я понимаю вопрос, который вы задаете, и он, безусловно, интересный, и у нас будет много классных вещей, чтобы сказать об этом позже, но я боюсь, что этот момент придется подождать немного дольше». Destiny 2 была запущена на PlayStation 4 и Xbox One в сентябре 2017 года, через три года после выхода первой игры на приставки. Сентябрь 2020 года ознаменует трехлетнюю отметку с момента запуска этого продолжения, что заставило некоторых людей предположить, что триквель может быть на горизонте. По крайней мере, мы знаем, что что-то не за горами, мы просто пока не знаем когда.



В другом месте в интервью, Dague рассказывает о своей ложной ненависти к Destiny 2 Hunters: «Чтобы создать забавное взаимодействие с сообществом, мне нравится разжигать соперничество. Но я ценю каждый класс Guardian, то, как они дополняют друг друга, как они противостоят друг другу, как они создают здоровую конкуренцию в Crucible или хорошее сотрудничество и сотрудничество в чем-то вроде забастовки или рейда». DeeJ добавляет, что на «Охотников» так легко попасть, с их накидками и ножами. Так что это просто то, что мы делаем для развлечения в социальных сетях».

Связанные материалы