Destiny 2: Season of Dawn — Дорожная карта раскрыта
Ранее на этой неделе Bungie дала нам небольшой тизер Destiny 2: Season of Dawn, но теперь разработчик правильно представил, чего ожидать от нового контента в прямом эфире. Помимо ранее объявленной экзотики, действий и предметов, разработчики предложили немного больше деталей о том, что ожидать от PvP-стороны игры.

Вы можете увидеть полную дорожную карту ниже, но когда сезон начнется, все игроки получат доступ к новому - или, вернее, возвращению из пребывания в Crucible Labs - PvP-режиме с устранением, а также к возвращающейся карте Crucible, Rusted Земли. Возвращение Ликвидации, безусловно, предполагает, что все эти предположения о возвращении Испытаний оправданы, но Банги еще не рассмотрела эту возможность напрямую.

Bungie также показала новый сезонный эксклюзивный режим PvE Sundial. В этом режиме вы пробиваетесь к титульной структуре, а затем активируете ее, чтобы открывать порталы с разными временными рамками, с различными комбинациями врагов и окружений, а также с боссами, которые будут вращаться от недели к неделе.



Как показано в трейлере, в новом сезоне мы вступим в партнерство с возвращающимся Осирисом, чтобы вовремя сражаться с Красным легионом и спасти Сен-14 от мертвых. Дата выхода Destiny 2: Season of Dawn назначена на 10 декабря. Сезонный контент продлится до 9 марта.