Destiny 2: Shadowkeep — Обновление добавила локацию Луны
Activision разместили видеоролик Destiny 2: Shadowkeep, оно прибавит в игру безвозмездные сезонные дополнения, в число которых войдут: новенькая карта «Луна», приканчивающие приемы. PvP-карта «Фрагмент», защита 2.0 и почти все другое. Меньше, чем через недельку осуществится выход обновления «Shadowkeep» для Destiny 2. В связи с этим мероприятием, на официальном Ютуб канале игры возник предвыходный видеоролик обновления, где продемонстрировали его главные индивидуальности.

Так, геймеров ожидает новенькая карта «Луна», приканчивающие приемы, PvP-карта «Фрагмент», защита 2.0 и почти все другое. Сразу с выходом «Shadowkeep» возникнет сезон «Бессмертия», который будет продолжаться до окончания декабря. Аналогично, ПК-версия игры «переедет» в Стим и появится в выпуск ее полубесплатная версия Destiny 2: New Light. Тем не менее, для того, чтоб открыть медиа-контент обновления и сезонного абонемента «Season of the Undying», все равно понадобится их покупка.



Первоначальным материалом из обновления будет рейд «Сад спасения», который возникнет в субботу 5 октября. У геймеров будет возле 4 суток, чтоб поднять собственную мощь до 900+ единиц и примкнуть к рейду. А всех владельцев Season Pass ожидает преддверие нашествия вексов. Детальнее осведомиться с дорожной картой сезона и расписанием можно в этом материале. Сезонное DLC и расширение будут открыты уже 1 октября на PC, PS4 и Xbox One.