Destiny 2: Shadowkeep — «Сад спасения» был пройден за 6.5 часов
Геймеры одолели квест «Сад спасения» в Destiny 2: Shadowkeep, через 6 часов и 20 две минутки, шестеро везунчиков из клана Ascend завершили рейд из свежайшего DLC «Shadowkeep». В начале данного месяца в Destiny 2 вышло большое обновление «Shadowkeep», сразу с которым ПК-версия игры переехала в Стим и вышла полубесплатная Destiny 2: New Light на PC, PS4 и Xbox One.

5-ого октября в 20:00 в игре стал открыт рейд «Сад спасения», а уже через 6 часов и 20 две минутки, Bungie огласила имена его первопроходцев. Счастливцами стало шестеро геймеров из клана Ascend. Вот их псевдонимы: Antivist, Cyber, ExBlack, Monks, Narhzul и Pash. Команда закончила рейд на две минутки и 33 секунды скорее, чем последующий отряд, занявший второе место в гонке.



Создатель не сумел пройти минуя такового мероприятия и поздравил геймеров в Твиттер, обнародовавши трейлер со собственной реакцией на закрытие рейда на высочайшем уровне трудности. Сейчас первопроходцев обязаны вознаградить именными поясами победителей в стиле рейда, а всем оставшимся игрокам, прошедшим рейд, команда проекта вышлют неповторимую внутриигровую эмблему.