Top.Mail.Ru

Destiny 2 — Сняла ограничение на еженедельную награду с пяти рейдов

7 июля - День Bungie, и как часть празднований этого года, Bungie снял ограничение еженедельных наград из пяти рейдов Destiny 2.

Показывая часть самого требовательного контента Endiny 2 для Destiny 2, пять показанных набегов могут теперь быть награждены за вознаграждение - включая экзотику - для сердца хранителя.

Bungie объявила об изменении в своем ежегодном сообщении в блоге Bungie Day. Пять рейдов, которые теперь могут выполняться бесконечно, - это оригинальный Левиафан и его рейдовые логово Пожиратели миров и Шпиль звезд, Корона Печали и Плеть прошлого.

В дополнение к специальному снаряжению и вознаграждениям, которые вы можете получить за эти мероприятия, начало «Моментов триумфа» в этом году означает, что за завершение каждого рейда необходимо получить некоторые специальные награды. Завершение триумфа Левиафана предлагает Призрачный панцирь соперника, а завершение Шпильевого триумфа приносит вам эмоцию Роскошного тоста. Все показанные рейды предлагают бонусный набор шейдеров для завершения связанных с ними триумфов. Это отдельно от обычного снаряжения, которое вы зарабатываете по окончании каждого рейда, и, вероятно, вы получите награды за завершение Триумфа только один раз.

Однако, если вы закончите набор из пяти рекомендуемых рейдов, Bungie предоставит вам специальную эмблему, и вы сможете купить реальное кольцо рейда в магазине Bungie. Он «доступен» в магазине Bungie для всех за 777 777 долларов США, но завершение всех пяти рейдов приведет к тому, что цена снизится до более приемлемого уровня.

Кольцо действительно крутое: это товарный знак, символ черепа и меча Destiny, окруженный цепочкой, с двумя тиснеными логотипами Destiny по бокам с тиснением под серебро и черной эмалевой отделкой. Внутри кольца есть цитата из Завала: «Мы шли до конца света и дальше».

Связанные материалы