В Destiny 2 разразился сезон «Избранный», на серверы MMOFPS Destiny 2 был установлен апгрейд 3.1.0.

Он запустил новенький сезон, прибавил налеты, испытания, пропуск с заслугами, особый артефакт и лук «Прорицание Тикуу», избавил погрешности и внес сбалансированные исправления. Компания Bungie выпустила дополнение 3.1.0 для MMOFPS Destiny 2 и запустила сезон «Избранный». Сейчас храбрым стражам ожидает дать сопротивление императрице Каятль, дочке Калуса и фавориту Кабал, заскочить в командный центр «Шлем» и достать старый рекурсивный лук «Прорицание Тикуу».

Введено новейшее задание, рассчитанное на троих игроков, где нам получится поучаствовать в ритуальном бою против вояк Каятль. В пул поощрений было добавлено более 25 единиц оружия. Показан новенький сезонный артефакт - Колокол завоеваний, повышающий силу протагониста и раскрывающий особенные модификаторы. Стали открыты добавочные налеты: «Логово Дьяволов» - нужно ликвидировать влиятельного Прислужника, поддерживающего падших из Дома Люциферов на Космодроме, и «S.A.B.E.R. падших» - героям нужно посодействовать «Распутину» с решением очередных трудностей. Возникла вероятность приобрести сезонный пропуск, имеющий большое число поощрений.

На Европе присоединена новоиспеченная зона посадки на руинах Ивентайда для всех игроков, завершивших кампанию «За гранью Света». Набор защиты «Рассветные грезы» возвратился в игру с новеньким наибольшим уровнем силы и ячейкой для модификатора «Боевой стиль», оружие «Долг пробудившихся», «Милость», «Старая история» и «Бессонница» - с новеньким наибольшим уровнем силы и новенькими пулами суперпризов. Оружие Города Грез, достигшее наибольшего уровня силы, больше не будет выпадать, если страж впрочем бы единожды заполучил данный предмет.

Налажена погрешность, при которой внедрение удара «Дрожь» рядом с кристаллами Стазиса могло выслать героя в стратосферу. Плюс при внедрение неких навыков рядом с кристаллами Стазиса больше не получится пролезть через закрытые двери. Гораздо уменьшена себестоимость модификаторов рейда «Склеп Глубочайшего камня». Почти все катализаторы больше не соединены с материалами, перемещенными в хранилище материала.

Связанные материалы