Destruction AllStars — Релиз перенесли на февраль 2021 года

Выпуск Destruction AllStars осуществится в конце зимы 2021 года, у подписчиков PlayStation Store будет вероятность бесплатно заполучить аркадную сетевую гонку Destruction AllStars.

Плюс официальный выход этого необыкновенного проекта для PS5 сейчас стоит ждать только в конце зимы 2021 года. 12 ноября компании Lucid Games и Sony Interactive Entertainment собирались выпустить на PS5 аркадную сетевую гонку Destruction AllStars. Но по поводу безымянных обстоятельств создателям понадобилось разнообразить собственные планы. Команда сказала, что сейчас выход проекта стоит ждать только в конце зимы 2021 года.

При всем этом Destruction AllStars войдет в состав игр месяца PlayStation Plus и будет открыт для загрузки бесплатно в протяжение 2-ух месяцев. Игроки, оформившие предварительный заказ игры в PlayStation Store, на портале PlayStation.com либо в магазине, сумеют спокойно возвратить обратно затраченные средства. В Destruction AllStars мы найдем 28 машин, разных героев с неповторимыми возможностями, сделанную до мельчайших деталей систему уничтожения машин, паркурные процессы, большое число историй, виды и эмоции для автолюбителей, неповторимые режимы и колоритные арены.