Diablo 4

Blizzard, знаменитый разработчик игровых проектов, вчера начал открытое техническое бета-тестирование игры Diablo 4, которое продлится до 14 мая.

Несмотря на то, что жителям России и Беларуси доступ закрыт, многие настырные игроки нашли пути к обходу блокировки, чтобы протестировать новинку. И первым удивительным открытием для русскоязычного сообщества стала наличие русской озвучки в игре, а также полностью переведенный на русский язык текст и диалоги.

Однако, кроме этой неожиданности, в Diablo 4 обнаружились проблемы, с которыми столкнулись многие игроки. Согласно сообщениям на официальных форумах и Reddit, многие игроки не остались довольными текущим состоянием баланса сил персонажей в игре. И если на предыдущих тестах игроки жаловались на слишком сильного некроманта, то на этот раз критику привлекла не сила, а слабость скелетов, которых создает сам некромант.

Игроки жалуются на то, что скелеты стали невероятно слабыми и бессильными. Для того чтобы выдержать даже один удар противника, приходится постоянно перепризывать их. Из-за этого некроманты не могут полноценно использовать свои собственные умения, так как все время заняты бесконечным количеством дел воскрешения скелетов.

Новинка Diablo 4 вызывает огромный интерес у геймеров по всему миру. Будем надеяться, что разработчики Blizzard решат все проблемы до релиза игры, который намечен на 6 июня.