Dino Crisis — Capcom подумывает о продолжении игры
Dino Crisis считается одним из основных брендов, восстановления которого ожидают от Capcom. Вероятно даже не менее, чем восстановления наилучших частей Resident Evil. Сплетни о следующем, что франшизу будут возрождать - ходили по интернету издавна. И вот подъехал новейший слушок, который по сути не совершенно слушок, а что-то наибольшее.

На самом деле, что юристы Capcom Corporation, 29-го ноября подали заявку на регистрацию марки Dino Crisis. Зарегистрированное что-то располагает принадлежность к 11-ти сферам, приступая от картриджей и завершая аркадными автоматами. Но компьютерное программное обеспечение в перечне аналогично есть. Ежели бы что-то схожее выполнила, к примеру, Konami, то можно было бы проходить мимо.

Но тут у нас Capcom - величайший специалист ремейков, так что все быть может. Dino Crisis - известный боевик про охоту на динозавров, а поточнее, про охоту динозавров на людей, 1-ая часть которого вышла в 1999-м году. Потом, вплоть до 2003-го вышло еще 3 части, и через год - 3 ответвления. С того времени о серии наиболее ничто не слышно. Надеюсь, что последующий год принесет нам желанный выход.