Disco Elysium — Разработчики добавили в проект хардкорный режим
В Disco Elysium прибавили мега-жесткий режим, рпг игра Disco Elysium приобрела дополнение. Создатели прибавили в проект поддержку ультрашироких мониторов и мега-жесткий режим. Где геймерам будет необходимо повсевременно мучиться от недостатка средств, вредных привычек, недостатка одежи и некачественных фармацевтических средств.

Компания ZA/UM выпустила патч для РПГ Disco Elysium. Он прибавил в игру поддержку ультрашироких мониторов и мега-жесткий режим, который принудит потрудиться даже опытнейших игроков. В предоставленном режиме персонаж приобретает менее средств, приумножена себестоимость фармацевтических средств (и ослаблены их эффекты), а аналогично основной протагонист частенько мучается от своих вредных привычек.



Не считая того, создатели убыстрили прокачку, повысили результативность сигарет и спиртного, ликвидировали погрешности, внедрили новейшие обои и обновили музыкальный ряд. До 27 января Disco Elysium получится получить в Стим за 580 руб., потому что с максимальной интенсивностью идет реализация товара «Лунный Новейший год».

Связанные материалы