Disco Elysium — Разработчики снимут сериал

Disco Elysium получит собственный сериал, у поклонников РПГ Disco Elysium на сегодняшний день огромный праздник.

В дальнейшем компания ZA/UM и компания dj2 Entertainment хотят выпустить сериал по вселенной этой игры. Шоу располагается на весьма ранешней стадии раскручивания, по этой причине стоит сделать запас упорством. Компания ZA/UM и компания dj2 Entertainment, которая занималась созданием кинофильма «Соник в кино», приступили работу над телесериалом по игре Disco Elysium. Об этом сказал портал Variety. Еще в 2019 году вышла РПГ Disco Elysium, в которой игроки совместно с полицейский-алкоголиком Гарри Дюбуа и сыщиком Кимом Кицураги занимались расследованием убийства в выдуманном городе Ревашоль, где царят бедность и криминальность.

По источникам веб-блога, шоу будет выстроено вокруг сыщика с непонятным прошедшим. Ему ожидает приоткрыть грех, которое может втянуть влиятельные политические фракции в гражданскую битву. Сценарист проекта и площадка для показа сериала пока не подобраны. Эта игра приобрела 18,290 позитивных и 1032 негативных отзыва в Стим, в том числе набрала на Антикритике 91 балл из 100. На сегодняшний день посчастливилось выяснить, что компания ZA/UM подписала договор с фирмой dj2 Entertainment на работу сериала по вселенной Disco Elysium.

Пока проект располагается на весьма ранешней стадии раскручивания. У сериала еще как бы нет авторов, режиссера либо актерской команды. Выпуск Disco Elysium случился в середине осени 2019 года для пользователей PC - заголовок заполучил весьма высочайшие баллы от корреспондентов. В 2020-м создатели намереваются выпустить игру на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Продюсированием шоу займется Дмитрий М. Джонсон, приложивший руку к созданию кинофильма «Соник в кино».

Связанные материалы