Doom Eternal — Анти-чит Denuvo уберут с игры из-за многочисленных жалоб

Создатели Doom Eternal собираются выключить античит Denuvo, уже скоро выйдет дополнение 1.1 для шутера Doom Eternal. Оно уберет критические погрешности и уберет из игры античит Denuvo.

Который, по взгляду многочисленных игроков, вызывает разные трудности с стабильностью и не только лишь. Еще на прошедшей неделе компания id Software ввела в шутер Doom Eternal приложение Denuvo Анти-чит. После возникновения схожей новации игроки приступили плакаться на понижение частоты кадров, а также издавать нехорошие комментарии в Стим.

Создатели до этого времени полагают, что античит не считается предпосылкой появления трудностей с стабильностью и критических погрешностей, но команда все-же приняла во внимание к мольбам пользователей и обрела сложное решение. В ближайшую неделю id Software хотят выпустить дополнение 1.1, которое уберет огромные ошибки, а также удалит Denuvo из Doom Eternal. По речам исполнительного продюсера Марти Страттона, античит может возвратиться в дальнейшем (если это случится, то работать он будет только в сопернеческих режимах проекта).

Связанные материалы