DOOM Eternal — Авторы заинтересовались самым быстрым спидранером

Создатели DOOM Eternal поглядели, как их игру проходят всего за 27 минут, поклонники уже не один раз устанавливали рекорды быстроты преодоления DOOM Eternal по тем либо другим инструкциям спидрана.

Но только не так давно создатели из id Software посмотрели на процесс. Первопричина, по которой они сторонились просмотра схожих видео, проста - не достаточно кому мило глядеть на то, как его произведение «проскакивают» в 10-ки раз скорее расчетного времени. Но корреспондентам IGN посчастливилось уболтать Марти Страттона, Хьюго Мартина, Эвана Юбенска и Джерри Киэна поглядеть запись высокоскоростного преодоления Doom Eternal и дать собственную оценку происходящему.

С одной стороны, создателей удивила изобретательность создателя высокоскоростного преодоления, а в раздельных ситуациях они даже изумлялись, как аналогичные «эксплойты» остались в конечной игре. С другой же стороны, смотря на то, как игрок пробегает территории, на которые у id Software ушли годы работы, создатели бессознательно огорчились. Примечательно, что 27 минут - это уже не рекорд; на выходных поклонник xamide смог «пробежать» DOOM Eternal за 24 минуты и 42 секунды.

Связанные материалы