DOOM Eternal — Bethesda продемонстрировала 10 минут геймплея

Вышел игровой видео отрывок DOOM Eternal, испытать удовольствие свежайшим роликом создатели боевика дают в роли 4K и частотой 60 кадров в секунду.

Bethesda Softworks презентовала 10 минут геймплея будущего боевика DOOM Eternal. Видео отрывок вышел на Ютуб канале забугорного веб-блога IGN, который весь февраль будет первоначальным издавать и делиться новенькими деталями об игре в условиях мероприятия «IGN First».

Игровой видео отрывок Eternal открыт в разрешение 4K и 60 FPS. Он указывает фанатам боевика похождения Думгая на кищащей планетке чудовищами, которая когда-то именовалась Землей. Основной протагонист изучит полуразваленную планетку, уничтожает противников при помощи разнообразного оружия, собирает экипирование и остальные полезные ресурсы - все это ему понадобится для того, чтоб уберечь население земли от неземного проникновения.

До этого творческий руководитель, DOOM Eternal, Хьюго Мартин, поведал почему в игре не будет скрытых платежей и внутриигрового магазина. Аналогично, он поделился инфой о новейших и стареньких не приятелях, которые возвратятся в пятую часть серии уже 20 марта.

Связанные материалы