Doom Eternal — Дата выхода и детали релиза игры

По мере приближения даты релиза Doom Eternal ваше любопытство становится естественным с того дня, когда он запускается, и в какое время вы можете его сыграть.

Вы также захотите воспроизвести его сразу, поэтому было бы разумно загрузить все заранее. К счастью, Bethesda раскрыла все детали, которые нам нужны для этого.

Время выхода Doom Eternal для ПК назначено на 19 марта в 21:01 PDT и 20 марта в 04:01 GMT / 00.01 EDT в Северной и Южной Америке. Для Австралии, Новой Зеландии и Азии это 19 марта в 08:01 PDT / 11:01 EDT / 15:01 GMT. Наконец, если вы находитесь в Европе или в остальном мире, Doom Eternal будет доступен с 19 марта в 17:01 PDT / 20:01 EDT и 20 марта в 00:01 GMT.

Вы также можете скачать игру до того, как она выйдет в эфир. Время предварительной загрузки Doom Eternal для ПК составляет 48 часов до времени релиза в вашем регионе. Однако у нас только один день для даты запуска, поэтому большинство из вас уже смогут начать предварительную загрузку игры.

Судя по всему, многие люди будут стоять в очереди, чтобы уничтожить демонов в следующей игре Doom. Наш заместитель редактора Рич дал 9/10 в своем обзоре Doom Eternal. Впрочем, он был не единственным, кто высоко оценил игру. В нашем обзоре Doom Eternal показано множество девяток по всем направлениям, а также несколько десятков. Одна вещь, которую вы не увидите, это Doom Eternal Deathmatch. Хотя игровой режим навсегда связан с сериалом, исполнительный директор Bethesda Пит Хайнс заявил, что этот режим больше не подходит.

Связанные материалы