Top.Mail.Ru

Doom Eternal — Denuvo сильно снизила рейтинг игры

По поводу Denuvo игроки и дальше продолжают сливать рейтинг Doom Eternal в Стим, дела у шутера Doom Eternal на данный момент складываются не весьма отлично.

После выхода патча, который прибавил в игру античит Denuvo, игроки и дальше продолжают каждый божий день писать нехорошие комментарии в Стим и переругиваться на трудности со стабильностью. На прошедшей неделе состоялся выход обновления для шутера Doom Eternal, которое прибавила в игру новейшее событие, приложение Denuvo Анти-чит, исправности погрешностей и разные игровые поправления.

Но если на данный момент заскочить в Стим, то отлично заметно, что фанатское общество весьма недовольно данным патчем. Очевидно по нехорошим отзывам, а за 2-3 дня их набралось более 4000 штук, игроки наблюдают большое число технических трудностей. Главная часть игроков во всем обвиняет Denuvo. Основатели античита говорят, что их приложение кропотливо протестировано, запускается совместно с видеоигрой и не сканирует пользовательские файлы.

Однако, игрокам посчастливилось доставить собственную мысль до создателей, потому что на Твит-аккаунте компании Bethesda возникло новейшее известие. Команда сказала, что она изучает претензии на трудности, возникшие после установки дополнения. Вероятно, гости Стим будут и дальше сливать рейтинг Doom Eternal, чтоб вынудить создателей выключить Denuvo.

Связанные материалы