Top.Mail.Ru

Doom Eternal — Добавляет демонов, которые путешествуют в игры других игроков

Doom Eternal скоро получит свое первое большое обновление, и когда оно прибудет, то добавит в игру несколько интересных новых морщин.

Возможно, самый важный из них-это так называемые "наделенные силой" демоны, которые будут путешествовать в кампании других игроков.

Сообщение в блоге id Software объясняет систему, и это довольно просто. Если демон убьет вас, пока вы играете в кампанию Doom Eternal, этот демон будет отполирован и отправлен в кампанию другого игрока. Если этому игроку удастся убить его, он будет вознагражден бонусным здоровьем и боеприпасами, а также большим количеством бонусных очков опыта, чтобы влить их в сезонный боевой пропуск Doom Eternal.

Очевидно, это означает, что вы можете наткнуться на уполномоченного демона из кампании другого игрока практически на любом повороте, что приводит к некоторым вопросам: будут ли уполномоченные демоны заменять стандартных врагов в кампании или они появляются в неожиданных местах? Будет ли это нарушать поток уровня, или есть определенные наделенные силой демоны, которые появляются в определенных местах, если это применимо?

Идея о том, что уровень может быть "захвачен" демоном из игры другого игрока, очень интересна, особенно если вы столкнетесь с ним в месте, которое, как вы узнали, является "безопасным" – или, по крайней мере, таким же безопасным, как и любое другое место в Doom.

Как объясняют режиссер Хьюго Мартин и исполнительный продюсер Марти Стрэттон в вышеприведенном видео, многопользовательский боевой режим Doom Eternal тоже получает некоторую любовь. Обновление 1 будет в основном сосредоточено на улучшении качества жизни и улучшениях, хотя добавление функций anticheat через Denuvo может раздражать некоторых игроков. Тем не менее, id добавляет Эшелонное выравнивание для игроков, которые максимизировали свой уровень Battlemode, и студия внесла некоторые улучшения в учебник по мультиплееру.

Далее по дороге ожидайте увидеть новых играбельных демонов и новые карты для Battlemode, которые, по словам Стрэттона и Мартина, они планируют поддерживать в долгосрочной перспективе. Там еще не установлена дата для Doom Eternal Update 1-Bethesda говорит, что это “почти здесь."Игра также должна получить два новых дополнения к сюжетной кампании до конца года.

Связанные материалы