Doom Eternal — Компания id Software добавила Анти-чит «Denuvo»

В Doom Eternal возник античит Denuvo и укрепленные дьяволы, для шутера Doom Eternal состоялся выход обновления. Оно внедрило в проект античит Denuvo.

Который по нраву далековато не многим игрокам, усиленных бесов, особый конкурс с заслугами, сбалансированные исправления, этапы эшелона и поправления для режима BATTLEMODE. Компания id Software выпустила огромное дополнение для шутера Doom Eternal. В игре возникли укрепленные дьяволы, за смертоубийство которых можно заполучить больше здоровья и боезапасов, а также добавочный навык в видеоигровом событии.

Были установлены этапы эшелона. Сразу с 250 уровнем Рока мы сможем достать первый эшелон и особенный значок. Команда запустила событие «Драгоценные металлы». Вследствие предоставленному квесту у нас будет вероятность подзаработать раскраски орудия, виды и коллекционный набор «Мистер Боль». Сейчас персонаж приобретает менее ущерба во время плавания. Палач Рока обучился осуществлять вертикальные рывки, пребывая в воде.

Курс занятия BATTLEMODE сейчас считается неотклонимым для всех, кто в первый раз запустил онлайный режим. Но наиболее главное — это то, что в ПК-версию проекта внедрили приложение Denuvo Анти-чит, использующее драйвер режима ядра. Очевидно по множеству отрицательных постов в Стим, игрокам не по нраву этот античит, потому что он приводит к снижению производительности и вылетам из игры. Плюс антивирусы неких игроков принимают приложение за троян либо руткит.

Связанные материалы