Doom Eternal — Можно запустить со скоростью 1000 FPS

Вы можете запустить Doom Eternal со скоростью 1000 FPS, если ваше оборудование справится с этим. В Doom Eternal Slayer Doom не просто разрывает демонов, он также разрушает ограничения FPS.

Благодаря новому оптимизированному движку компания id Software обнаружила, что грядущие максимумы сиквела достигают дерзкой 1000 кадров в секунду. В новой функциональной группе от IGN ведущий программист id Software Билли Кхан (Billy Khan) раскрывает некоторые технологии, с помощью которых была разработана Doom Eternal, сосредоточив внимание на id Tech 7, последней версии движка id. По сути, id Tech 7 позволила команде максимизировать игру так, как это было невозможно с id Tech 6.

«Эта игра, если у вас есть подходящее аппаратное обеспечение, может достигать 1000 кадров в секунду, это максимум, что мы имеем», - говорит Хан. «Там действительно нет верхнего предела. У меня было какое-то оборудование, которое мы создали локально только для тестирования, и у нас были сцены, работающие на скорости 400 кадров в секунду ». Он добавляет, что это не только делает Eternal впечатляющим здесь и сейчас, но и гарантирует продолжение на долгие годы: «В будущем эта игра продлится долгие годы и даст вам действительно удивительные возможности для использования этого оборудования». Так что, вероятно, не собираюсь запускать это на кассе McDonald's, тогда.

Не секрет, что id Software уверена в том, что может предложить Doom Eternal. Как упоминает наш Ричард Скотт-Джонс в своем ярком превью, директор студии Марти Страттон заявляет, что это лучшая игра, которую когда-либо создавали. Без сомнения, эта усовершенствованная технология вдохновит мододеров Doom 2016, который недавно получил мод трассировки лучей, который делает его более фотореалистичным. Никогда не слишком много деталей, когда речь идет о обезглавливании демонов. Doom Eternal запускается 20 марта.

Связанные материалы