DOOM Eternal новая пушка Ice Bomb ставит врагов на ледяной каток

Компания id Software представила новую ледяную бомбу в виде короткого GIF-файла. DOOM Eternal от Id Software предлагает игрокам всевозможные инструменты для разборки демонов.

Одним из них, как показано в коротком GIF-файле в Twitter, является Ice Bomb. Огонь через новую пушку плеча и заморозить врагов, делая их готовыми к разрушению.

Это простой инструмент, и его можно рассматривать как альтернативу модификации Stun Bomb из плазменной винтовки DOOM. Не ожидайте использовать это все время, но должны быть обновления, которые уменьшают время восстановления. Конечно, плечевая пушка также способна вызвать взрыв пламени, чтобы зажечь врагов заживо.

Выпуск DOOM Eternal запланирован на 20 марта 2020 года для Xbox One, PS4, Stadia и ПК (дата выхода Switch еще не объявлена). Это было отложено от своей первоначальной даты ноября 2019 года, чтобы учесть больше блеска. К счастью, если вы предварительно заказали игру, то DOOM 64 предоставляется в качестве бесплатного бонуса. Последний также выйдет в марте 2020 года для Xbox One, PS4, ПК и Switch.

Связанные материалы