Doom Eternal — Новый (бесплатный) боевой пропуск и хипстерский Скин

Если бы меня заставили придумать что-то, что мне не нравится в Doom Eternal, я бы сказал, что это все то, что не пробивает и не разрывает злых демонов.

Да ладно, мы же говорим о роке, верно? Его красота заключается в его простоте. Но вечный добавляет несколько слоев конфетной оболочки поверх этого липкого ядра, и один из них-основанная на опыте система прогрессии – и это только что перешло в новый "сезон" на этой неделе, позволяя вам разблокировать специальную шкурку для Archvile, которая дает ему обтягивающую черную футболку и подтяжки.

Этот хипстер Archvile шкурки является одной из наград, предлагаемых в серии Doom вечные двое, которые продлятся до 14 мая. Это бесплатная система боевого пропуска для разблокировки добычи, в основном играя в Doom Eternal, как вы обычно это делаете. Скин Archvile также имеет обтягивающие черные джинсы, некоторые Чак Тейлоры и раздражающую стрижку с солнцезащитными очками в тон.

Он висит на новом пьедестале, который смоделирован так, чтобы выглядеть как вход в прохладную городскую кофейню, в комплекте с написанной от руки классной доской, на которой изображены фирменные блюда дня и банк общественных кружек. Как только вы заработаете шкуру, вы можете надеть ее на Архвайла, и они все будут выглядеть так же во время кампании. Есть также различные оружейные шкуры, которые можно заработать, шкура "камуфляж’ для убийцы рока и шкура "короля жаб" для Элементаля боли, которая выглядит немного более тематически совместимой с остальной частью игры.

Почти все, что вы делаете в Doom Eternal, считается вашим прогрессом на новом пути прогрессии, но вы получите дополнительные очки за выполнение еженедельных задач, отображаемых на экране главного меню каждый раз, когда вы запускаете игру. Если вы все еще работаете над своей кампанией и хотите убедиться, что ничего не пропустите, ознакомьтесь с нашим гидом по воротам Doom Eternal Slayer, который покажет вам, где находится каждый из них и как их открыть. Вы захотите сделать это, чтобы разблокировать самое мощное оружие в игре.

Связанные материалы