Doom Eternal — новый мод позволят вам превратить демонов в Элвиса

Моды позволяют делать что угодно. Они позволят вам превратить Skyrim в одну из самых непристойных секс-игр. Они даже позволят вам превратить демонов в Элвиса.

Как демонстрирует новый мод Doom Eternal - подождите. Мне сообщили, что это, по сути, официальный скин Doom Eternal, доступный в рамках игрового события, начинающегося сегодня. Потому что сейчас 2020 год, и всем нам нужно немного радости в жизни.

Событие Viva Las VEGA сейчас в стадии реализации и продлится до 24 сентября. «Это событие имеет характер казино, - говорит id, - но для получения этих наград не требуется удачи» - вместо этого вы откроете новые скины, просто играя игра. Зарабатывайте опыт, играя в кампании, боевом режиме или выполняя еженедельные испытания, и вы разблокируете косметику.

Эти косметические предметы включают в себя такие вещи, как Galaxy Sprinkles Slayer, Tiger Pain Elemental и да, Мастерская коллекция King Mancubus, которая, как id описывает в своем блоге, предназначена для того, чтобы «превратить ваших врагов в кусок-а, кусок-горящий плоть». Я ненавижу это. Я тоже люблю это. Я люблю это и ненавижу одновременно и в равной мере.

Эти скины предназначены для боевого режима, но скрестим пальцы, чтобы можно было использовать их в одиночной игре. Наверное. Послушайте, у меня здесь очень противоречивые чувства.

Связанные материалы