Top.Mail.Ru

DOOM Eternal — Получит новый трейлер от Bethesda
Завтрашний день вечерком Bethesda опубликует новейший видеоролик DOOM Eternal как понятно, в прошедшем году Bethesda передвинула выпуск DOOM Eternal на 20 марта. Чтоб довести проект до состояния, умеющего затмить ожидания общества. С одной стороны, цель великодушная, а с другой, Bethesda расстроила много фанатов серии DOOM в частности и боивиков в основном.

И вот, чтоб немножко загладить вину, завтрашний день, 14 января, в 20:30 по столичному времени создатель опубликует новейший игровой видеоролик. Сообщаем, что кроме шквальной кампании, где Думгаю ожидает биться с оравами бесов, в DOOM Eternal аналогично будет представлен асимметричный кооперативный режим под заглавием Battlemode.



В условиях которого до зубов вооруженный Думгай противоборствует команде из 2-ух демонов наделённых супер способностями со особыми возможностями. От традиционного Deathmatch понадобилось отрешиться, так как создатели посчитали этот режим неуместным атмосфере DOOM. И не согласиться с ними в предоставленном случае тяжело.

Связанные материалы