Doom Eternal — Рассказали про модификации оружия

В новеньком видео продемонстрировали мод оружия в Doom Eternal, вследствие новенькому игровому видео боевика Doom Eternal от портала IGN.

Игроки сумели выяснить, какие модификации получится установить на пушки, выйдет ли сделать лучше преторианскую бронь главенствующего протагониста, и для чего необходимы руны. Работники портала IGN поделились на сегодняшний день с нами новейшей порцией геймплея боевика Doom Eternal.

На данный раз видео отрывок приурочен модам для оружия и улучшениям для преторианской защиты, которую применяет Палач Рока. Очевидно по видео, геймерам позволяют ставить на оружие модификации, к примеру, дробовичок получится перевоплотить в мощнейший гранатомет, выпускающий липкие бомбы. Разные апгрейды оружия будут наращивать резвость перемещения и остальные особенности героя.

Сделать лучше костюмчик главенствующего протагониста можно при помощи особенных монет, скрытых на уровнях. А вследствие рунам (сразу выйдет применять 3 схожих предмета) у нас возникнет случай активировать второстепенные супер способности. Не считая того, во внутриигровом кодексе можно найти информацию о следующем, как успешнее уничтожать того либо другого беса. Официальный выход Doom Eternal на PC, Switch, Xbox One и PS4 стоит ждать 20 марта.

Связанные материалы