Top.Mail.Ru

Doom Eternal — Разошёлся тиражом более 700 000 копий

В Стим реализовано более 700 000 копий Doom Eternal, дела у боевика Doom Eternal на данный момент складываются достаточно хорошо.

Если доверять работникам портала PlayTracker, то в Стим компании id Software и Bethesda Softworks продали более 700 тысяч копий этой игры, единовременный онлайн которой сумел перевалить планку в 104 тысячи пользователей.

20 марта на PC и приставках случился выход боевика Doom Eternal, где Палач Рока борется с оравами бесов и пробует уберечь население земли от полного ликвидирования. Игра приобрела 90 очков из 100 от обозревателей Метакритика, а аналогично набрала в Стим 3072 негативных и 33,139 позитивных откликов. На сегодняшний день вследствие порталу PlayTracker посчастливилось выяснить, как у этого проекта складываются дела с продажами.

За неделю в Steam было осуществлено более 700 тысяч копий Doom Eternal (а на Xbox One и PlayStation 4 - приблизительно по 250-400 тысяч копий). По этой причине можно уверенно поздравить создателей из компании id Software с аналогичным результатом и надеются на то, что в ближайшее время они поделятся с нами деталями сравнительно 2-ух фабульных обновлений.

Связанные материалы