Top.Mail.Ru

Doom Eternal — В игре не будет микротранзакций или внутриигрового магазина
Украсьте Doom Slayer косметикой, потратив XP. Покупка дорогой игры в наши дни не гарантирует, что вы получите доступ ко всему без повторного погружения в свой кошелек. Но, по крайней мере, в случае с Doom Eternal вы сможете сэкономить свои копейки. Креативный директор Хьюго Мартин подтвердил, что в косметике не будет ни магазина, ни двойного погружения.

Doom Eternal позволит вам разблокировать скины, чтобы привести в порядок Doom Slayer, но вы сможете получить все это только за XP. Это единственный ресурс, который вы можете использовать для разблокировки косметики, который, как подчеркивает Мартин, никак не повлияет на ваш навык Убийцы Судьбы в убийстве. «Eternal - это игра за 60 долларов, - сказал Мартин в Facebook, - а не бесплатная игра или мобильная игра - мы даем вам [sic] полный опыт без магазина, как вы и ожидали».

Его предшественник также воздерживался от микротранзакций, хотя id продал несколько многопользовательских DLC. Тем не менее, он был выпущен бесплатно после первого года, позволяя всем играть с дополнительным оружием, картами и демонами. Разделять многопользовательское сообщество с DLC - это всегда плохая идея, так что, надеюсь, на этот раз никто не останется в стороне. Doom Eternal выйдет 20 марта.

Связанные материалы