Doom Eternal — В игре вы сможете сыграть в Doom II (Пасхалка)

Вы можете играть в Doom II внутри Doom Eternal!, Размышляя о старых классических играх Doom, хотя у меня много приятных воспоминаний о них, трудно забыть массу пасхальных яиц и чит-кодов, которые можно найти в них.

Однако с недавно выпущенным Doom Eternal кажется, что чем больше вещей меняется, тем больше они остаются неизменными.

После публикации на Reddit пользователя «Spank_Ya» было обнаружено, что если вы введете определенный код на ПК, найденном в игре, вы сможете пройти через полную версию Doom II. Да, вы можете играть в Doom II изнутри Вечного!

Doom II Пасхальное яйцо найдено в Doom Eternal

В «Крепости Судьбы» пользователи заметили ПК в стиле ретро, ​​который позволял людям вводить коды с клавиатуры. Таким образом, не нужно быть гением, чтобы понять, что это определенно что-то скрывает. Что ж, введя код «FLYNNTAGGART», Doom II загружается, и, что еще лучше, вы можете играть через всю игру. Это напоминает мне, как в «Дне щупальца» был компьютер с пасхальными яйцами, который позволял вам играть в Maniac Mansion.

Участок сгущается!

На этом история не заканчивается! Углубившись в это, пользователь Twitter «Стрекоза» обнаружил, что это не просто Doom II, введенный в игру. Вместо этого это полноценный эмулятор, который позволяет запускать файлы любого формата WAD. Таким образом, теоретически, вы также можете получить этот виртуальный ПК для счастливого запуска Duke Nukem 3D изнутри Eternal. Groovy!

Хотя, пожалуй, больше всего приятно видеть, что iD Software не забыла, как весело проводить время со своими играми.

Как вы думаете? - Дайте нам знать об этом в комментариях!

Связанные материалы