Doom Eternal — Вам не нужно иметь игру, чтобы играть в The Ancient Gods, Part One

DLC будет доступен как отдельное приложение. Во время церемонии открытия Gamescom в прямом эфире мы увидели трейлер расширения Doom Eternal «Древние боги, часть первая».

Подводя итог: кто-то слышал, что вы ненавидите Мародера, так что теперь их двое одновременно.

В интервью PCGamesN исполнительный продюсер id Software Марти Страттон объяснил, что это будет расширенная версия, только он почему-то не использовал это красивое слово. Он сказал: «Мы хотим, чтобы DLC охватило как можно больше людей. На самом деле, вам даже не нужно иметь Doom Eternal, чтобы купить DLC и поиграть в него».

Директор игры Хьюго Мартин пояснил, что это будет значительный опыт. «Большинство людей ассоциируют DLC с меньшим масштабом - это что-то вроде телевизионной версии фильма, и фильм был главной игрой», - сказал он. «Для нас это очень похоже на двухсерийный фильм - он такой же грандиозный, как и основная игра».

Первая часть должна выйти 20 октября. Что касается второй части, «Они обе являются частью Year One Pass», - сказал Стрэттон PCGamesN. «Итак, вы можете предположить, что они оба в течение года после запуска».

Связанные материалы