Doom Eternal — Вторая часть DLC должна выйти в ближайшие семь месяцев

Во время вчерашнего выступления в прямом эфире Gamescom Opening Night Live нам посчастливилось узнать дату выхода Doom Eternal DLC для грядущего расширения Ancient Gods Part One.

Однако из-за части первой части этого названия и того факта, что разработчики уже сообщили нам, что сезонный абонемент игры включает в себя оба DLC, у вас может возникнуть вопрос, когда мы получим наши руки для уничтожения демонов во второй части DLC Doom Eternal's Ancient Gods.

«Они оба являются частью Year One Pass», - сказал нам в недавнем интервью исполнительный продюсер Марти Стрэттон. «Итак, вы можете предположить, что они оба в течение года после запуска». Поскольку Doom Eternal был запущен еще в марте этого года, кажется справедливым, что мы получим второе DLC до марта 2021 года.

Однако процесс развития не обошелся без проблем, и текущая ситуация, в которой оказался мир, не помогла. «COVID-19 определенно сказался на всем, что мы можем сделать, - продолжает Страттон. «Нам действительно пришлось переместить некоторые вещи, мы немного отодвинули Invasion, что мы и собирались сделать. Мы также не выпустили столько, сколько мы надеялись, о боевом режиме, потому что мы сосредоточились на DLC».

Несмотря на дополнительную нагрузку на команду, Стрэттон уверяет нас, что они «ожидают, что они оба выпадут в срок - один год». Итак, похоже, всем поклонникам Doom не придется слишком долго ждать вторую часть предстоящего DLC.

Годовой абонемент на Doom Eternal, который включает доступ к обоим DLC, доступен за 24,99 фунтов стерлингов. The Ancient Gods Part One также будет доступен как отдельная покупка за 15,99 фунтов стерлингов. Если вы хотите узнать больше, вы можете прочитать полное интервью с разработчиками игры, чтобы узнать, что может предложить DLC.

Связанные материалы