DOOM Eternal — Выйдет на консоли нового поколения Xbox Series X и PlayStation 5
Геймдиректор DOOM Eternal не исключил способности выпуска игры на приставках новейшего поколения, после того как сотрудники id Software не один раз, запамятовав о каждой скромности. Называли DOOM Eternal наилучшей видеоигрой из в свое время сделанных в стенках компании, общество обоснованно представило, что и с технологической точки зрения новшестве нет одинаковых из числа своих «родственниц».

Торжественно DOOM Eternal объявлена к выходу на ПК, Xbox One и PlayStation 4 (и еще Nintendo Switch), но, беря во внимание, что мы живем во времена начала перехода к «некстгену», корреспонденты издания Metro полюбопытствовали у геймдиректора DOOM Eternal Марти Стрэттона, нет ли у компании проектов по выпуску новации на Xbox Series X и PlayStation 5. Ответ корреспонденты приобрели полностью обнадеживающий. По речам Стрэттона, на данный момент компании пока оглашать нечего - создатели заняты подготовкой к выходу - но компанию удивляют способности «железа» новейших приставок, и релиз DOOM Eternal на данных платформах был бы «логичным» шагом.



Подсказываем, что DOOM Eternal обязана выйти 20 марта. Нас ожидает длительная кампания с различными территориями, новейшие варианты бесов и новейшее оружие. Приверженцы кооператива, в концепции, обязаны оценить по достоинству режим Battlemode, где до зубов всеоружный Палач Рока входит в драку в 2-мя сверх сильными дьяволами.

Связанные материалы