Dota 2 — Капитан команды Virtus.pro побывал на шоу «Вечерний Ургант»
Проф игрок по Dota 2 посетил шоу «Вечерний Ургант», проф игрок пояснил ведущему шоу основные принципы Dota 2 и попробовал обучить его играть за пары персонажей. Накануне на известное телевизионное шоу «Вечерний Ургант» был приглашен командир киберспортивной команды Virtus.pro, четырехкратный фаворит мейджоров по Dota 2 и владелец кубка РФ по киберспорту, Алексей «Solo» Березин.

Проф игрок поведал ведущему про киберспорт, пояснил основные принципы Dota 2 и попробовал обучить играть за протагониста по имени Пудж и Лешрак. В свой черед, Иван Ургант узнал, немало ли представительниц слабого пола играет в видеоигры, матерятся ли игроки и какое количество можно издержать на виртуальный наряд для героя.

До этого «Вечерний Ургант» посетил специалист отвечающий за разработку создаваемой игры Хидео Кодзима, который поведал посетителям о собственной новейшей игре - авантюрном боевике Death Stranding, а аналогично сыграл в мордобой Street Fighter 2. Поглядеть релиз и прочесть о встрече наиболее тщательно можно в нашей предшествующей посте.

Связанные материалы