Dota 2 — Начался ивент «Frostivus» получи таинственный подарок от пингвинов
В Dota 2 возникло зимнее мероприятие «Frostivus», аналогично, у геймеров возникла вероятность получить предмет-аркану для Гоблин Чародея. Valve выпустили дополнение для Dota 2, которое приплюсовало в игру зимний конкурс «Frostivus». До 4 января геймеры имеют возможность участвовать в боях и приобретать за победу очки. Набравши 1000 баллов, раскроется один из 20 уровней, за которые учтены разные вознаграждения.

В роли наград игрокам получится отыскать: определенные расходники (снежки, снеговик, салют и пингвин), слова для колеса чата, зимний дисплей конкурентов, безвозмездную рулетку с бонусами и сокровищницу «Frostivus 2019» (на заключительном уровне). Не считая того, возникла вероятность расхваливать сторонников и врагов за славную игру.

Любой, кто приобретет хвалу и в сумме накопит 300 приятных баллов, приобретет загадочный презент от пингвинов. Совместно с Холодрыжеством в Dota 2 в конечном итоге возник новейший предмет-аркана и в данный раз он достался Гоблин Магу. Аркана именуется «Flockhearts Gamble» и располагает два других стиля. А ежели успеть получить ее за 2260 руб. до 18 января 2020 года, то добротность предмета будет «Exalted».

Связанные материалы