Dota 2 — Патч 7.24 добавить Void Spirit и Snapfire к Captain's Mode
Последние заметки о патче для Dota 2 упали - и похоже, что на пути к конкурентной игре в игре MOBA произошел большой скачок, а также два новых героя, которых можно приветствовать в линейке Captain's Mode. Сначала в обновлении 7.24 игрового процесса есть несколько довольно значительных изменений в работе нейтральных предметов.

Герои получают новый слот, предназначенный исключительно для нейтральных предметов, и в фонтане есть новый тайник (где они теперь будут храниться, а не на полу фонтана). В дополнение к некоторым функциям нового пользовательского интерфейса, разработчик Valve говорит, что количество выпадений нейтральных предметов увеличилось на уровень (теперь 4, а не 3, с вероятностью, измененной на 10% с 9%), а показатели нейтральных выпадений у древних в три раза выше.



Void Spirit и Snapfire пришли к Captain's Mode - стандартному формату турнирных матчей - который должен добавить новые захватывающие возможности в соревнование, и в обновлении также есть куча других изменений. Святилищ больше нет, аванпосты были перенесены в первичные джунгли (и в них были внесены некоторые дополнительные коррективы), и в работу Курьера внесены довольно большие изменения - и это еще не все.

Связанные материалы