Dota 2 — появились новые вкусности боевого пропуска с персонажами Toy Butcher и наборами комментатора

После запуска Dota 2 International 10 Collector’s Cache Volume II в начале этой недели в игре появилось еще одно падение контента для боевого пропуска MOBA.

Совершенно новая личность прибыла для определенного Героя с Мясным Крюком - в комплекте с новой моделью персонажа и озвучкой - вместе с новым пакетом комментаторов, связанным с предстоящим турниром.

Новый набор персонажей Dota 2 предназначен для удачливого Героя Пуджа и представляет его заново как «Игрушечного мясника». Это довольно близко к концепт-арту скина, который Valve представила вместе с самим боевым проходом в начале этого года, хотя есть несколько ключевых изменений в модели персонажа, которые действительно передают жуткий образ Пуджа в виде едва сшитой куклы на миссия в жизнь. Его тускло-зеленые волосы целы, хотя теперь это пучок волокнистых тряпичных волос на сморщенном, сверкающем лице Толстяка. Глоток.

Требования для получения нового набора персонажей довольно высоки - вам нужно будет достичь уровня 255, но он включает в себя «совершенно новую модель, анимацию и голосовое сопровождение», сообщает Valve.

«Страшный среди набитых пухом обитателей ящика с игрушками, - говорится в описании личности Пуджа, - Мясник игрушек крадется по углам и теням мусорного ведра, всегда в поисках своего следующего убийства. Каждая игрушка знает, что как только мясник вонзит в тебя крючок, твоя начинка и твоя жизнь будут потеряны - как будто тебя не бросают по переулкам, пока плюшевый монстр счастливо уезжает прочь от твоих одиноких оборванных останков. Содрогаться.

В дополнение к новому скину есть новый набор диктора Voice of The International, который вы можете получить на более низком уровне - 75. Sweet. Если вы поклонник Pudge или хотите воплотить в жизнь новый голос диктора, вы можете сразу начать зарабатывать их. Они доступны для владельцев боевого пропуска Dota 2 с сегодняшнего дня, 21 августа, так что повышайте уровень.

Связанные материалы