Top.Mail.Ru

Dota Underlords: Альянс драконов был усилен разработчиками
Создатели стратегии Dota Underlords поставили на серверы принципиальный патч. Он изменил закономерность выбора соперника, приметно усилил союз дракончиков, добавил в проект предмет «Трубка проницательности», сделал лучше производительность и внес сбалансированные исправления. Компания Valve выпустила дополнение для стратегии Dota Underlords. На поле сражения была изменена яркость освещения и теней.

Создатели прислушались к просьбам игроков и внесли исправления в закономерность выбора соперников. Другими словами геймеру больше не будет попадаться пару раз попорядку один и этот же враг. Гораздо улучшилась обстановка с стабильностью. Союз дракончиков был усилен: для активации бонуса сейчас необходимо только два юнита (плюс бонус подарил дракончикам добавочный супер-удар).

Стал открыт новейший предмет - «Трубка проницательности». Схожая вещь предоставляет +50% к противодействию чародейства, а аналогично активирует щит на 400 HP, когда неприятельский протагонист набирает абсолютную ману. Исправлены ошибки, связанные с крюком Паджа и глобальным предметом для троллей. Не считая того, бонус от альянса задир поменяли на +9 к броне и +8 к воссозданию здоровья (он удваивается, ежели в начале потасовки у геймера меньше созданий, чем у неприятеля).