Dota Underlords — Большое обновление 'добавляет новых героев и встряхивает альянсы
Valve представляет собой информацию о следующем большом обновлении для Dota Underlords, которое удобно называть большое обновление. Хотя точной информации о том, когда именно она придет, нет, у нас есть шанс увидеть, как она меняет игру, поскольку Underlords неумолимо движется к версии 1.0. В центре изменений, которые появятся в большое обновление, находятся новые альянсы, в которые входят новые герои, взятые из обширного списка Dota 2. Valve еще не сказала, какой из этих новых альянсов заменит существующие, а какие просто будут добавлены в текущий список, но в рядах определенно произойдет смена позиций, так как некоторые герои, скорее всего, будут отбрасывать определенную принадлежность к присоединяйтесь к новым отрядам.

Valve опубликовала два обновления о новых героях и альянсах. В новый альянс целителей, объявленный вчера, войдут Enchantress, Warlock, Omniknight, Necrophos и недавно анонсированный Dazzle. Dazzle - целитель троллей второго уровня, который выпускает заряд энергии, который исцеляет друзей и наносит урон ближайшим врагам. Когда бонус альянса Целителя активен с тремя Целителями на доске, все дружественное исцеление увеличивается в вашей команде. Альянс насекомых был также объявлен вчера. В эту группу входит Sand King, к которому присоединились новички Nyx Assassin на первом уровне, Weaver на втором уровне и Broodmother на четвертом уровне. Бонус альянса насекомых, активируемый тремя фигурами насекомых в игре, заставляет пауков сбивать врагов с краев доски, что дает врагам больше шансов пропустить свои атаки.



Во второй части, опубликованной сегодня, Valve раскрыла новый союз чемпионов, который на данный момент содержит только Командира легиона. Чемпионы получают все активные бонусы альянса. Сама Командир Легиона - чемпионка третьего уровня, чья способность - Дуэль. Используя его, она нацеливается на врага с самым низким уровнем здоровья, и пара должна затем атаковать друг друга. Тот, кто выходит из поединка, получает постоянный бонус к урону. Наконец, существует новый альянс Brute, который выглядит так, как будто он может заменить Brawny. Его героями являются Топор, Защитник Древня, Гибель и новички Лифстилер на первом уровне и Магнус на втором уровне. Бонус альянса Грубый, активируемый на двух и четырех юнитах на доске, дает Бруту бонус к урону, а также дебафф на урон, наносимый врагам, на которых они нападают. Грубые животные также предпочитают атаковать врагов, у которых пока нет этого урона. Все изменения, которые появятся в ближайшем будущем в Dota Underlords, существенно изменят игру, так что следите за советами о том, как лучше создать свою команду, когда это произойдет.