Top.Mail.Ru

Dota Underlords: С помощью пропуска можно пригласить друзей
Обладатели боевого пропуска для MOBA Dota 2 приобрели пригласительные коды в ЗБТ стратегии Dota Underlords, которые они могут подарить своим товарищам. Аналогично создатели внесли различные сбалансированные конфигурации, к примеру, больше не выйдет промахнуться критическими нападениями. На прошедшей недельке возникло закрытое бета-тестирование стратегии Dota Underlords, созданное для хозяев боевого пропуска для MOBA Dota 2.

Компания Valve приняла решение сделать незначительный презент геймерам и выдала всем владельцам Battle Pass добавочные ключи, которые они могут подарить своим товарищами. Аналогично создатели выпустили балансное дополнение. Сейчас воины не промахиваются критическими нападениями. После передвижения киллер больше не может мгновенно стать целью остальных героев. Вознаграждения за бой вопреки нейтральных мобов стали более прогнозируемые.

Увлеичился случай на добавочную битву от Альянса следопытов (но число доп нападений сократилось до одного). Вследствие посоху темного короля один раз за поединок воин сейчас может стать невосприимчивым к чародейства на 7 секунд. У рыцаря Всезнания возрос ущерб и исцеление от Света, у Абаддона - ущерб и поглощение от Срачного щита, у Огра-мага - бонус от Жажды Крови.