Dota Underlords выпустила свое Большое Обновление, и оно действительно большое
Valve давала информацию о следующих больших изменениях для Dota Underlords за последнюю неделю, и она наконец прибыла в четверг. Оказывается, так называемое «Большое обновление» действительно велико: в дополнение к новым героям и альянсам, которые он вводит, Dota Underlords получает новые игровые режимы, систему «тюрьмы» и сами титульных Underlords. Для начала давайте поговорим об этих подчиненных. Вы выберете один перед каждым матчем, и на данный момент их два: Анессикс и Хобген. Они являются ключевыми элементами состава вашей команды, потому что они на самом деле сидят на доске и помогают сражаться с вражескими командами. Оба обладают уникальными бафами и специальными способностями, которые они могут использовать, чтобы помочь изменить ход битвы, и по ходу матчей они открывают более продвинутые и мощные способности, которые можно использовать.

Это еще не все. По мере того, как вы будете играть больше Underlords, вы будете открывать больше возможностей для ваших Underlords, когда они будут повышаться. У Анессикса и Хобгена по умолчанию открыты 11 способностей, и вы можете разблокировать еще 11 для них обоих в процессе игры. Большое обновление также вводит режим Duos, который позволяет вам объединиться с другом, чтобы принять участие в семи других командах из двух. Вы можете посылать друг другу золото и героев, но вы делитесь запасом здоровья, а это значит, что важно сохранять равновесие.



Когда появятся все новые герои и альянсы, вы захотите узнать, как они работают. Вот тут-то и появляется режим фристайла, который позволяет вам настроить любую боевую ситуацию, какую вы только можете вообразить, и посмотреть, как она разворачивается. В любом случае, «Большое обновление» Dota Underlords, безусловно, соответствует своему названию, и если вам стало скучно с состоянием мета, сейчас самое время вернуться назад - все изменилось, так что ожидайте определенного количество хаоса на следующую неделю или около того, по крайней мере.